Agentes Públicos

Secretário-Chefe
Rolf Costa Vidal
Desde 19 de abril de 2018
(63) 3212-4052 / (63) 3212-4144

Subsecretário da Casa Civil
Bruno Barreto Cesarino
Desde 19 de abril de 2018
(63) 3212-4028

Assessora do Gabinete do Secretário-Chefe:
Anna Carolinne Ferraciolli do Couto
(63) 3212-4052 / (63) 3212-4144
anna.couto@casacivil.to.gov.br

Assessora do Gabinete do Secretário-Chefe:
Quelin Moura    
(63) 3212-4052 / (63) 3212-4144    
quelin.moura@casacivil.to.gov.br

Superintendente para Assuntos Legislativos
Flávia dos Passos Rodrigues
flavia@casacivil.to.gov.br
(63) 3212-4054

Diretor de Atos Oficiais    
Hévio Álvares    
(63) 3212-4176 / (63) 3212-4376    
helvio.alvares@casacivil.to.gov.br

Assessora de Produção de Atos    
Satiko Kaji    
(63) 3212-4175    
satiko.kaji@casacivil.to.gov.br

Assessora de Produção de Atos    
Gisele Rocha    
(63) 3212-4174    
gisele.rocha@casacivil.to.gov.br

Assessora de Produção de Atos    
Nádia Sousa    
(63) 3212-4058    
nadia.sousa@casacivil.to.gov.br

Assessora
Ana Beatriz    
(63) 3212-4174    
ana.machado@casacivil.to.gov.br

Assistente Administrativo    
Eduardo Carneiro    
(63) 3212-4059    
eduardo.carneiro@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica
Rosana Mânica    
(63) 3212-4063    
rosana.manica@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica
Caruline Emanuelle    
(63) 3212-4040    
carol.emanuelle@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica    
Ana Carolina Neves    
(63) 3212-4199    
carol.neves@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica    
Luciana Aires    
(63) 3212-4178    
luciana.aires@casacivil.to.gov.br

Assessora Jurídica    
Thais de Paula    
(63) 3212-4217    
thais.paula@casacivil.to.gov.br

Assessora de Acompanhamento Legislativo    
Maria José    
(63) 3212-4064    
maria.jose@casacivil.to.gov.br

Assessora de Acompanhamento Legislativo    
Macicleide Queiroz    
(63) 3212-4042    
macicleide.queiroz@casacivil.to.gov.br

Assessora de Redação    
Cláudia Vargas    
(63) 3212-4053    
claudia.vargas@casacivil.to.gov.br

Assessora de Protocolo    
Ana Lúcia    
(63) 3212-4046 / (63) 3212-4056    
ana.lucia@casacivil.to.gov.br

Assessora de Protocolo    
Jordana Alves    
(63) 3212-4046 / (63) 3212-4056    
jordana.alves@casacivil.to.gov.br

Assessor de Tecnologia da Informação
Gustavo Andrade
(63) 3212-4351 / (63) 3212-4029    
gustavo@casacivil.to.gov.br

Analista em Tecnologia da Informação    
Adão Menezes    
(63) 3212-4030    
adao@casacivil.to.gov.br

Técnico em Informática    
Rosivaldo Souza    
(63) 3212-4352 / (63) 3212-4029    
rosivaldo@casacivil.to.gov.br

Gerente de Execução Orç., Fin. e Contábil    
Israel Marques    
(63) 3212-4141    
israel.marques@casacivil.to.gov.br

Assessora de Execução Orç., Fin. e Contábil
Silvana Castro    
(63) 3212-4060    
silvana.castro@casacivil.to.gov.br

Assessor de Execução Orç., Fin. e Contábil
Marcos Borba    
(63) 3212-4051    
marcos.borba@casacivil.to.gov.br

Diretora do Diário Oficial do Estado    
Disnéia Lima    
(63) 3212-4041    
neialima@casacivil.to.gov.br

Assessor do Diário Oficial
Max Day    
(63) 3212-4061 / (63) 3212-4062    
maxday@casacivil.to.gov.br

Assessor do Diário Oficial
Gerisvaldo Macedo    
(63) 3212-4047    
macedo@casacivil.to.gov.br

Assessora do Diário Oficial
Letícia Nunes    
(63) 3212-4014    
leticia.nunes@casacivil.to.gov.br

Assessor de Publicação    
Nelson Muniz    
(63) 3212-4049    
nelson.muniz@casacivil.to.gov.br

Assessor de Diagramação    
Leonardo Abreu    
(63) 3212-4048    
leonardo.abreu@casacivil.to.gov.br