Galeria de Dirigentes

Clarismar Fernandes dos Santos
de 1º de janeiro de 1989 a 19 de fevereiro de 1991

Cesamar Lázaro da Silveira
de 20 de fevereiro a 14 de março de 1991

Ivan de Souza Coelho
de 15 de março de 1991 a 30 de março de 1994

Agripino Araújo Neto
de 5 de abril a 31 de dezembro de 1994

Guy de Fontgalland Corrêa da Silva Loureiro
de 1º de janeiro de 1995 a 1º de maio de 1997

Murilo Sérgio da Silva Neto
de 2 de maio de 1997 a 9 de fevereiro de 1998

João Alberto Barreto Filho
de 10 de fevereiro de 1998 a 1º de janeiro de 1999

Renan de Arimatéa Pereira
de 29 de junho de 1999 a 27 de janeiro de 2005

Mary Marques de Lima
de 28 de janeiro de 2005 a 9 de setembro de 2009

Antonio Lopes Braga Júnior
de 9 de setembro de 2009 a 31 de dezembro de 2010

Renan de Arimatéa Pereira
a partir de 1º de janeiro de 2011 a 31 de dezembro de 2014

Télio Leão Ayres

a partir de 1º de janeiro de 2015